Здоровье и хорошее настроение на ледовых площадках

Катание на коньках – это весело, полезно и самый веселый способ укрепить здоровье, развеяться и насладиться позитивом.

В последнее время зимой люди все чаще выходят на лед для того, чтобы получить свою порцию удовольствия и позитива. Это безумно нравится детям и взрослым. Поэтому традиционно с наступлением холодов на территории Дятьковского района была начата работа по заливке катков и хоккейных кортов.

Так на территории района подготовлено: 7 хоккейных кортов (в этом году в поселке Ивот построен новый хоккейный корт), 2 ледовых катка, 16 ледовых площадок.

На стадионе г. Дятьково при многофункциональной площадке «Газпром – детям»,  работает  пункт проката и заточки коньков.

И, несмотря на то, что погода внесла свои коррективы знатоки, фанаты и просто жители активно приняли участие в расчистке катков.

Дата: 05 Февраля 2018