Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктор Басаргин посетил Дятьковский район

18 мая руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктор Басаргин посетил Дятьковский район. В визите приняли участие заместитель Губернатора Александр Жигунов, начальник Юго-Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора ЦФО Виктор Дакше. Встречал руководителей глава администрации Павел Валяев.

В ходе визита руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктор Басаргин, заместитель Губернатора Александр Жигунов, начальник Юго-Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора ЦФО Виктор Дакше ознакомились  с достопримечательностями города, посетили «Музей Дятьковского Хрусталя»,  Храм-памятник «Неопалимая купина».

Дата: 19 Мая 2018