С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Это профессиональный праздник всех, кто посвятил свою жизнь благородному делу – заботе о жизни и здоровье человека.
Исцелять больных, возвращать людям здоровье всегда было нелегким делом, которое под силу только людям милосердным, ответственным и благородным. Не случайно, во все времена, при любых нравах и жизненных ценностях, профессия медика оставалась одной из самых уважаемых в обществе.
Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, умелые руки, трудолюбие и щедрость души. Низкий поклон тем, кто и в этот день стоит на страже здоровья людей, дежурит у постели больного, а, возможно, и сражается за его жизнь.
Желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, семейного благополучия, успехов в вашем благородном деле!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев