Торжественное "Посвящение в кадеты"

В минувшие выходные в ГБОУ «Дятьковская кадетская школа-интернат авиации имени Героя Советского Союза Кашина И.А.» состоялось торжественное мероприятие "Посвящение в кадеты". 34 воспитанника, с достоинством выдержавшие испытательный срок, дали торжественную клятву кадетов.

На данном мероприятии присутствовали: Герой Советского Союза - Кашин Иван Андреевич, помощник главы администрации Дятьковского района Арсёнов Николай Матвеевич, старший инспектор отдела образования администрации Дятьковского района Коноваленкова Надежда Михайловна, председатель правления Союза общественных организаций Дятьковского района, кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Землянко Виктор Иванович. Так же присутствовали Ветераны боевых действий: председатель правления Дятьковской районной организации ветеранов войны в Афганистане, кавалер ордена Красной звезды и медали «За отвагу» Васин Александр Васильевич, ликвидатор Чернобыльской катастрофы, председатель правления ветеранов Вооружённых Сил СССР и России Дятьковского района, майор в отставке Козлов Юрий Александрович.

Дата: 02 Октября 2018