Торжественное мероприятие по открытию после капитального ремонта здания, занимаемого мировыми судьями Дятьковского района

16 ноября 2018 года в г.Дятьково состоялось торжественное мероприятие по открытию после капитального ремонта здания, занимаемого мировыми судьями Дятьковского района.

В церемонии открытия приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Сергей Сергеев, заместитель председателя Брянского областного суда Михаил Андрусенко, начальник управления мировой юстиции Брянской области Виктор Снытко, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, начальник управления Судебного департамента в Брянской области Максим Перлин, временно исполняющий полномочия председателя Дятьковского городского суда Лилия Гуляева, представители фирмы-подрядчика, мировые судьи и работники судебной системы.

В ходе церемонии открытия заместитель Губернатора Сергей Сергеев и присутствующие поздравили представителей судебной системы с данным мероприятием, вручили грамоты и ценные подарки.

В рамках реализации государственной программы «Развитие мировой юстиции Брянской области» при поддержке Губернатора Брянской области, Брянской областной Думы и Брянского областного суда решаются вопросы одного из основных направлений —укрепление материально-технической базы мировой юстиции в соответствии с требованиями, предъявляемыми к судебным учреждениям.

Во исполнение названных задач в текущем году в здании судебных участков мировых судей Дятьковского судебного района Брянской области проведен комплексный ремонт, обновлена оргтехника и мебель, здание оборудовано необходимыми системами безопасности.

Дата: 17 Ноября 2018