Очередное заседание антитеррористической комиссии Дятьковского района

Сегодня состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Дятьковского района. В заседании приняли участие члены антитеррористической комиссии района, руководители общеобразовательных учреждений района, руководители торговых и культурных объектов района, главы городских и сельских поселений.

Главным вопросом на повестке дня был вопрос «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение и пресечение возможных диверсионно-террористических актов в местах массового пребывания людей, на объектах жизнеобеспечения и транспорта в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников».

На заседании выступили: Морозкин Сергей Александрович – заместитель главы администрации; Сефилов Алексей Георгиевич - Заместитель начальника МО МВД "Дятьковский", начальник полиции; Хоменков Евгений Александрович – начальник ОНДиПР по Дятьковскому району; Макласова Лариса Викторовна – начальник Муниципального отдела образования; Володина Валентина Васильевна – ио начальника отдела по культуре и делам молодежи администрации района; Давыдова Галина Сергеевна – заведующий сектором потребительского рынка администрации района.

Так же в ходе заседания были подведены итоги работы комиссии за 2018 год и принят план работы на 2019 год.

По итогу заседания членами комиссии были приняты необходимые для исполнения решения.

Дата: 21 Декабря 2018