В СП МБУК «МКДЦ» Дятьковского района «Верховский поселенческий клуб» проведена выставка рисунков «Ах ты, Зимушка - Зима»

Все времена года прекрасны и имеют свои преимущества. Но зима — это невероятно магическая и сказочная пора, которая не имеет себе равных по многим причинам. Для каждого прелести зимы кроются в чем-то своем.

В зиме столько волшебства, столько красоты! Оглянись вокруг! Вот оно счастье: снег, мороз, солнце. Поэты, писатели, художники стараются запечатлеть и передать эту красоту, чтобы в дальнейшие времена года наслаждаться ею.

22 декабря 2018 года с 9-00 ч. в СП МБУК «МКДЦ» Дятьковского района «Верховский поселенческий клуб» была проведена выставка рисунков «Ах ты, Зимушка - Зима». Выставку посетили учащиеся ВООШ и жители МО «Верховское сельское поселение».

В выставке приняли участие учащиеся изобразительного кружка «Акварель» (руководитель Зверева Е.В.) и учащиеся Верховской школы. Они предоставили свои работы с изображением деревьев и домов, укутанных пушистым снегом; весёлых снеговиков и зверей, радующихся зиме.

Не смотря на то, что зима это холодное время года,  на выставке царила тёплая атмосфера.

Дата: 23 Декабря 2018