Международная выставка INTERCHARM Professional 2019

В г. Москве в Международном выставочном центре (МВЦ) «Крокус Экспо» проводятся российские и международные выставки для профессионалов индустрии красоты: Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2019, которая пройдет с 18 по 20 апреля 2019 года и Международная выставка парфюмерии и косметики Inter CHARM 2019 которая состоится с 23 по 26 октября 2019 года.

INTERCHARM Professional – ведущее мероприятие индустрии салонов красоты, профессиональной косметики и оборудования в России, СНГ и Восточной Европе. Выставка сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер – классов и чемпионатов. Международная специализированная выставка помогает развивать профессиональные навыки специалистов и повышать эффективность и качество услуг салонов красоты.

Inter CHARM - крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка - ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов. На выставке будет представлена программа поддержки молодых дипломированных специалистов косметологов, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, визажистов. Бизнес-форум и программа премиального сервиса для руководителей салонов красоты и клиник, владельцев бизнеса.

По вопросу участия в мероприятиях обращаться в администрацию выставок е-mail:Yulia.Molokanova@reedexpo.ru или по тел.+7(495) 937 6861, доб.137 Молоканова Юлия.

Программа выставок 2019 год

Дата: 18 Января 2019