Состоялось вручение молодым семьям свидетельств на получение социальной выплаты на приобретение жилья

Сегодня  26 марта 2019 года глава администрации Дятьковского района Павел Валяев вручил 15 молодым семьям, 7 из которых многодетные свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья.

Глава  администрации поздравил молодые семьи с тем, что сегодня они, являясь участниками мероприятия по обеспечению жильём молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной  программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» получают свидетельства и используя в качестве финансовой помощи социальную выплату от государства, смогут улучшить свои жилищные условия.

Павел Валерьевич с наилучшими пожеланиями вручил каждой семье именное свидетельство.

Используя данное свидетельство, семьи смогут оплатить остаток по жилищному кредиту, часть договора купли – продажи жилого помещения, договор подряда на строительство жилья.

Дата: 26 Марта 2019