«Центр детского творчества» Дятьковского района, принял участие в фестивале «Театральный калейдоскоп»

27 марта в Международный день театра в Брянском областном Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялся II Международный фестиваль детских и юношеских театральных коллективов «Театральный калейдоскоп».

Театр - особый вид искусства, который дарит положительную энергию, яркие впечатления. Воспитанники театрального коллектива «Рампа», руководитель Шаройко Г. А., «Центра детского творчества» Дятьковского района, приняли участие в фестивале. Выступление воспитанников оценивало компетентное жюри. По их мнению, руководителям детских коллективов и начинающим актёрам удаётся вовлечь зрителей в театральный калейдоскоп чувств. Ребята настолько вживаются в свои роли, что яркие костюмы и элементы декораций служат лишь дополнением к эмоциональной игре юных актёров.

В нашей копилке следующие результаты: Ващейкина Анастасия – лауреат I степени; Кулиничева Алина - диплом I степени, Кулешова Анастасия - диплом I степени; Быков Даниил – диплом I степени; Кудрявцева Екатерина – дипломант III степени, а также в фестивале приняли участие воспитанники театрального коллектива «Рампа» - Маркина Ульяна, Кирюшина Мария, Петрухина Ксения, Долгошеева Владислава, Гаврилова Елена.

Дата: 29 Марта 2019