Лучшие из лучших!

В Детско-юношеской спортивной школе Дятьковского района подведены итоги рейтинга обучающихся ДЮСШ «Лучший спортсмен года». Рассматривались выступления юных спортсменов на муниципальных, региональных, федеральных и Российских соревнованиях в течение прошедшего года. Лучшими признаны: Ольга Овчинникова и Елизавета Слепова – баскетбол, Юлия Епихова и Иван Скрипенец - волейбол, Вадим Никоноров – бокс, Олег Тарасов – кикбоксинг, Валерия Евшова и Алексей Свиридов – шахматы, лучший футболист – Всеволод Бычков. Также отмечен Даниил Сидоров, успешно выступающий в нескольких видах спорта (волейбол, футбол, баскетбол). В смотре-конкурсе «Лучший тренер года» ДЮСШ отмечены: Александр Иванович Локтев (бокс), Елена Викторовна Азаренкова (баскетбол), Виктор Васильевич Чепелуев (волейбол) и Владислав Юрьевич Титов (футбол). Все спортсмены и тренеры были награждены грамотами и памятными призами, а родители (законные представители) спортсменов получили благодарственные письма от администрации ДЮСШ в лице директора Надежды Алексеевны Шведовой.

Дата: 02 Апреля 2019