Развлекательно-игровая программа для детей и взрослых «Когда приходят клоуны»

1 апреля - День смеха или  День дураков,  всемирный праздник, отмечаемый во многих государствах и странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.

1 апреля 2019года в структурном подразделении МБУК «МКДЦ» Дятьковского района «Любохонский Дом культуры» прошла развлекательно-игровая программа для детей и взрослых   «Когда приходят клоуны».

Весёлый клоун Бим, хохотушка клоунесса Вжика и мультяшный персонаж Тигра в исполнении участников театрального коллектива «Ералаш» (руководитель Калмыкова И.А.)  устроили праздник улыбок и смеха. Программа  включала в себя первоапрельские розыгрыши, «приколы», «хохотушные  игры», конкурс «Сам дурак!», весёлый флешмоб, моментальный шуточный спектакль в честь Года театра и ещё много всяких  развлечений.

В финале клоунесса Вжика, которую весело, с задором сыграла культорганизатор Непша О.С., с помощью аквагримма постаралась   всех присутствующих «превратить» в клоунов.

В СП «Любохонский  ДК» на празднике смеха в 11.00 побывали воспитанники старших групп детского сада, а в 16-00 дети постарше.

Дата: 03 Апреля 2019