Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей «Здравствуй лето»

«Здравствуй, лето»  -  так звучало название праздничного  мероприятия,   посвященное  «Международному  Дню  защиты  детей»,  проводимого в п. Бытошь на территории около храма.

Десятки  мальчишек  и  девчонок  с  радостью  спешили  на  долгожданный  праздник, ведь как, правило,  этот  день   запоминается   детворе  безудержным весельем,  играми, песнями  и  танцами.

1 июня  2019 года  не  стал  исключением.    Главные герои праздника Лето и доктор Айболит  подготовили  развлекательную  программу для  детей  разного возраста. Также детки из детского сада порадовали своими танцами всех зрителей.

Настоятель храма иерей Владимир Тартачный  поздравил  всех  ребят с этим  важным  для них праздником. Пожелал всем  крепкого здоровья, веселья,  хорошо отдохнуть  в эти летние,  теплые  дни.

Песни,  стихи,  загадки, забавные  конкурсы  -  все  это,  закружило  ребят  в  праздник  беззаботного  детства,   радости  и  счастья.

Все  без  исключения  детишки  не  оставались  на  своих местах,  а  с  азартом  играли,  пели  и  просто  веселились,  за  что,  конечно же    все  получили сладкие подарки.

На территории возле СП «Бытошский ДК» состоялся конкурс рисунков на асфальте. Эта традиция проводится ежегодно в первый день лета. Ребята рисовали солнце, радугу, море цветов, животных и в своих рисунках передали яркость летних красок. Каждый рисунок был по-своему интересен, индивидуален, участники конкурса передали хорошее настроение, а проходящие мимо люди любовались получившимися рисунками.

Шумно и весело прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей, а главное напомнил взрослым о внимании и уважении к детям.

Пусть  этот  праздник  детства, лета  и  радости  на долго  запомнится  нашим  замечательным  детям.

Дата: 03 Июня 2019