Театрализованное - игровое представление для детей «Даша - Путешественница»

1 июня 2019 года, в Международный день защиты детей СП «Березинский сельский клуб» распахнул свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей. На его территории   состоялось театрализованное - игровое представление «Даша - Путешественница».

Праздник открыла девочка Даша, которая увлекла всех ребят на поиски серебряного ключика от волшебных часов.

На пути к заветной цели Даше и ребятам повстречались необыкновенные сказочные герои такие как: Мухомор, который мальчишкам и девчонкам загадывал путеводные загадки, обезьяна  Башмачок -  веселая мартышка, которая может допрыгнуть даже до облаков. Она с удовольствием научила ребят как это надо делать. И вроде бы Даша вместе с ребятами уже почти достигли заветной цели, но хитрый лис Жулик и злая Баба-Яга похищают у путешественников волшебную карту, на которой указан правильный путь.

Но, не смотря на все трудности, Даша и её друзья преодолели  все препятствия: переплыли море, прошли дремучий лес и попали на солнечную поляну, где  нашли волшебный ключик,  которым завели волшебные часы. Куранты пробили12 раз и для всех открылся удивительный и невероятно интересный мир чудес. Дружба победила зло.

За мужество и бесстрашие все участники программы были награждены сладкими призами – это всеми любимым мороженым, которое любезно предоставили местные предприниматели.

Радости мальчишек и девчонок не было придела.   Все присутствующие праздника унесли с собой прекрасное настроение и заряд бодрости.

Дата: 04 Июня 2019