Мероприятие посвящённое Международному дню защиты детей «Детство-это смех и радость»

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о  детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о сво?м детстве только с доброй улыбкой.

1 июня 2019 года, по традиции, в СП «Старской ДК» был подготовлен и проведен праздник для детей «Детство-это смех и радость».

Мероприятие началось в танцевальном зале с веселой песни «Джамбо» в исполнении вокальной группы «Соцветие» (руководитель Шилкина Т.Н.), которая создала праздничное настроение всем гостям.  Ребята взялись за руки и завели большой и дружный хоровод.

А сколько радости доставили детям два веселых клоуна Ириска и Анфиска! Они развлекали гостей  веселыми играми  «Перетанцы», «Шустрый портной», «Гусеница».

Участники коллектива «Читайка» (руководитель Трошина А.И.)  читали стихи про  безоблачное детство,  пели о дружбе и лете, танцевали.

Еще к ребятам приходила в гости Красная Шапочка  приносила волшебную корзиночку с  интересными загадками, и заданиями.

Порадовали  гостей своим выступлением участники хореографических коллективов «Импульс» (руководитель Романова В.С.) и «Топотушки» (руководитель Самохина О.Т.) .

В заключение программы  все участники праздника взяли мелки и превратили площадь ДК в пестрый ковер из ярких рисунков.

Хорошо, что у нас в районе живут  не равнодушные люди, таким является предприниматель Селезнёв В.Э. Хочется поблагодарить Селезнева В.Э. за финансовую поддержку и помощь в проведение праздника для детей.

Каждый ребенок получил в подарок гелевый шарик и сладости.

На мероприятии присутствовало 200 человек.

Дата: 04 Июня 2019