«Дружная семейка»

24 июня 2019 года в 17.00 сотрудники СП МБУК «МКДЦ» «Любохонский ДК» подготовили и провели для детей и их родителей д. Пупково выездную  развлекательно-игровую программу под названием «Дружная  семейка».

Ведущая программы руководитель клубного формирования Желтышева Дарья в роли всеми любимого детского персонажа Леди Баг вместе с заведующей  СП «Любохонский Дом культуры» Калмыковой И.А. увлекли всех присутствующих в мир необычайных путешествий и приключений.

Для разминки всем участникам программы была предложена викторина «Летние перевертыши», в которой и дети и взрослые отвечали на шуточно-познавательные вопросы о природе и летнем отдыхе. Далее всех ждала «Весёлая эстафета». Участники проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. По итогам эстафеты победила ДРУЖБА!

Продолжилась программа современными танцевальными флешмобами от Леди Баг. Мальчики и девочки вместе со своими родителями под зажигательную музыку повторяли движения за ведущей. Глаза их горели от счастья и непередаваемых эмоций.

Приятным сюрпризом в завершении мероприятия для детей и взрослых стал летний аквагримм.

Дата: 26 Июня 2019