«Как хорошо, что в мире есть театр»

26 июня 2019 года библиотекарь Дятьковской Центральной библиотеки Барсова Н. Г. провела для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Олимпиец», который работает на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеской спортивной школы Дятьковского район, час прекрасного «Как хорошо, что в мире есть театр». Ребята услышали рассказ, который сопровождался электронной презентацией, об истории театра. Посмотрели видеоклипы о театрах нашей страны «Страна чудес» и Да здравствует театр!» Затем дети поучаствовали в виртуальной викторине «Азбука театра», где отвечали на вопросы о видах театра, правилах поведения в театре, театральных профессиях. С удовольствием показывали пантомимы. В конце мероприятия самым активным были вручены призы.

Дата: 29 Июня 2019