Концертная программа «Партизанские тропы»

Давно отгремела Великая Отечественная война и стала славной страницей в истории советского народа. Но есть день, который навсегда запомнят брянцы – день освобождения города и сел родного Брянского края от немецко-фашистских захватчиков. 17 сентября – День освобождения Брянщины. Эта дата вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье, и боль, и великую гордость за свой народ, его мужество и героизм.

15 сентябрям 2019 года в «СДК п. Дружба» прошел праздничный концерт «Партизанские тропы».

Танцевальное антре от группы «НОН-СТОП» (руководитель Агапова Ф.С.) открыло мероприятие.

Ведущая, художественный руководитель Дунаева О.И.,  рассказала о самом тяжелом времени в истории Брянщины, о  великом подвиге совершенным советским народом на оккупированной гитлеровцами земле.

Солисты вокальной группы «Симфония» Наргиза, Людмила Штепа, Валентина Долматова, Татьяна Демина, Оксана Дунаева исполнили разнообразные военные песни: «Катюша», «Вдовы России», «Никто не забыт, и ни что не забыто», «Тишина», «Родина» и т.д.

Своими танцевальными композициями порадовали зрителей группы «НОН-СТОП» и «Карамельки» (руководитель Агапова Ф.С.). Все номера были тематическими: «Кукушка», «А, я люблю военных», «Думы окаянные», «Вспоминай обо мне» и т.д.

Дата: 19 Сентября 2019