Поздравляем с самым светлым и душевным праздником – Днем матери!

Дорогие мамы и бабушки!

Поздравляем вас с самым светлым и душевным праздником – Днем матери!

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.
Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех.
Дорогие мамы! Спасибо вам за доброту и сердечность, за природную мудрость и щедрость вашей материнской души! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть вам всегда сопутствует искренняя любовь благодарных сыновей и дочерей, а в ваших глазах не гаснут улыбки! Любите, будьте любимы и счастливы. С праздником!

Глава Дятьковского района
И.М.Арсенов