Концертная программа «О той, кто дарует нам жизнь и тепло!»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.
Уже по сложившейся традиции работники СП «Березинский сельский клуб» 22 ноябрь 2019 года в 18.00 для мам и бабушек подготовили сюрприз – концертную программу «О той, кто дарует нам жизнь и тепло!»
Ведущая праздника художественный руководитель Ковалева Е.А. поздравила собравшихся зрителей с самым добрым днём - Днем матери, и пожелала мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.
Участники театрального кружка «Веселые ребята» под руководством Головановой С.Е. подарили мамам трогательные стихи и танцы.
Хореографические коллективы «Шик» и «Королева» под руководством Ковалевой Е.А. показали такие танцевальные номера как: «Морячка», «Стильное ограбление», «Как родная меня мать».
Хотелось бы особенно отметить выступление младшей группы «Королева» с танцем «Казаки». Танец получился очень ярким, он буквально воодушевил зрителей своей энергией и задором.
Приятным сюрпризом для зрителей с красочной песенной программой было выступление гостя вечера Балушкина Александра. Звучала красивая музыка гитары, песни о женщинах, любви и жизни. Зрители подпевали артисту знакомые песни, а в грустную минуту на глазах женщин появлялись слезы. В его адрес летел шквал аплодисментов и оваций.
В зале царила добрая, тёплая и дружественная атмосфера. Многие зрители не могли усидеть на своих местах, вставали и танцевали.
Завершился концерт финальной песней Александра Балушкина с пожеланиями всем зрителя, счастья, мира и добра.

Дата: 25 Ноября 2019