Мероприятия, посвящённые Дню матери на территории Верховского сельского поселения

Первое слово, которое произносит человек: «мама». Мама – первый учитель и друг. Она всегда поймет и поможет в трудную минуту, защитит, оградит от бед. Уроки доброты, красоты и благородства ребенок получает от матери.
Мама наполняет жизнь каждого из нас духовной силой, помогая постичь вечные ценности. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые ласковые и нежные руки на свете.
Ежегодно, каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается замечательный праздник День матери.
В связи с этим праздником 22 ноября 2019г. в 13-00 в СП «Верховский поселенческий клуб» был проведен концерт «С любовью в сердце». На концерт присутствовали жители и гости МО «Верховское сельское поселение». Зрители с воодушевлением прослушали песни «Мама», «Зореньки краше», «Бабушка испеки оладушки» в исполнении вокального коллектива «Ассоль». «Мама, милая мама», «Поговори со мною мама», «Мама, мама моё сердце» в исполнении вокального коллектива «Гармония».
Особое впечатление на присутствующих произвел весёлый, зажигательный танец «Воробьиная дискотека» в исполнении хореографического коллектива «Электро». Концертную программу подготовила и провела заведующая СП «Верховсий ПК» и руководитель клубных формирований Елена Зверева.
На концерте царила добрая, тёплая атмосфера. Слезинки на глазах зрителей, говорили о том, что стихи и песни о самом прекрасном человеке на земле, маме, тронули их души.
Так же жители и гости МО «Верховское сельское поселение» посетили выставку рисунков «Образ, бережно хранимый» и фотовыставку «Вы свет – что на земле не гаснет никогда». Посетители с воодушевлением и любовью рассматривали фотографии женщин, носящих гордое имя – Мать, ведь там были фотографии и их матерей, которые являются лучшими на свете.

Дата: 25 Ноября 2019