Конкурсная шоу – программа «Юная ивотчанка» - 2019

День матери - для каждого из нас особый праздник. Мама – самый близкий и дорогой, самый главный человек в нашей жизни. Её любовь, окружающая нас с детства, служит нам опорой, ведет по жизни, учит доброте и взаимопониманию, помогает добиваться успеха.

22 ноября 2019 года, накануне праздника в СП «Дятьковский городской дом культуры», по давно сложившейся традиции состоялось очень интересное мероприятие – конкурсное шоу0программа «Юная ивотчанка». В нём приняли участие пять очаровательных девятилетних девочек.

Несмотря на столь юный возраст, конкурсантки оказались не только красавицами, но и очень талантливыми актрисами, певицами и танцовщицами.

Конкурс «Визитка» - домашнее задание – это просто  шедевр киноискусства. Все участницы показали снятый о себе видеоролик, который сопровождался небольшим рассказом о себе.

Поэтический конкурс с девочками готовил В. И. Гончаров, вокалом занималась Н. М. Всемудрова, хореографией – И. А. Гукалина.

Огромный вклад в подготовку праздника внесли родители участниц: костюмы в конкурсе «Цветочная фантазия» поразили своим великолепием и красотой.

У каждой участницы была своя группа поддержки. Красочные плакаты, кричалки, громкое скандирование и бурные аплодисменты – это всё говорило о том, что выступления юных конкурсанток захватили всех зрителей. Все девочки были настолько хороши, что жюри с трудом определило победителей. В этот раз их было двое: Дана Калинина и Аня Амелина.

Помимо состязаний участниц, проводились конкурсы со зрителями.

Все конкурсантки получили дипломы и памятные призы.

Дата: 27 Ноября 2019