«Ты носишь имя – Гражданин страны!»

22 ноября 2019 г. в Дятьковской детской библиотеке проходила торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Дятьковского района.

На мероприятии присутствовали ВРИО начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области подполковник полиции Привалов Сергей Александрович, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Дятьковский» майор полиции Иванова Светлана Анатольевна, старший инспектор ОВМ МО МВД России «Дятьковский» Кошман Вероника Владимировна.

Ведущие мероприятия - библиотекари:  Коробейникова Н.В., Конина Н.Н., Петрунькина Ю.А.  читали стихи о России, о любви к Родине, познакомили присутствующих с историей российского паспорта.  Сергей Александрович Привалов выступил с напутствующим словом юным гражданам и каждому вручил паспорт. В завершении мероприятия все посмотрели видеоролик «Моя Россия, моя страна!».

Дата: 22 Ноября 2019