«Прославим женщину-мать»

Накануне Дня матери библиотекарь Дятьковской центральной библиотеки Барсова Наталья Геннадьевна организовала и провела для учащихся ДСОШ №2 (7 «а» класс, классный руководитель Шилова О. Н.) и ДСОШ №3 (8 «г» класс, классный руководитель Галушко Т.Н.) большую праздничную программу, посвященную замечательному празднику.

В рамках празднования были подготовлены: тематический вечер «Мама… Слов дороже нет на свете», конкурсная программа «Моя мама — моя радость», оформлена книжная выставка «Прославим женщину-мать!» и проведен обзор лучших литературных произведений «Будущее нации в руках матерей».

На экране демонстрировались: электронная презентация «Дети — дорогим мамам и бабушкам», социальный видеоролик «Мамы вас ждут», видеоклипы «Мамино сердце», «Мама, мне на тебя не наглядеться», «Мама милая моя», «Бабушки», «Спасибо маме».

Учащиеся подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, вручили подарки, которые сделали своими руками. Классным руководителям подарили цветы и праздничный фотоколлаж.

После торжественной части дети и взрослые активно участвовали в конкурсно-игровой программе.

Дата: 25 Ноября 2019