Вечер отдыха в рамках клуба «Ретро» под названием «Новогодний бал 2020!» в МБУК «МКДЦ»

Новый год – это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Все мы, независимо от возраста, ежегодно ждём этот день и продолжаем верить в то, что Новый год принесёт нам удачу!
28 декабря 2019 года в 19.00 в МБУК «МКДЦ» состоялся вечер отдыха в рамках клуба «Ретро» под названием «Новогодний бал 2020!».
В течение всего вечера отдыхающие делились своими впечатлениями, рассказывали о самых счастливых и курьёзных моментах уходящего года. Ведущая мероприятия Галина Швецова радовала всех присутствующих своим искромётным юмором, а также потрясающим голосом. В её исполнении прозвучали зажигательные эстрадные хиты.
К поздравлениям ведущей присоединилась и Матушка Метелица. Она принесла с собой волшебный мешочек для желаний и попросила всех гостей наполнить его своими мечтами. После, все дружно в зале, позвали Деда Мороза, который не заставил себя долго ждать. Получив от Матушки Метелицы волшебный мешочек, он пообещал в будущем году обязательно их исполнить, а также пожелал благополучия и крепкого здоровья.
В зале витала атмосфера хорошего новогоднего настроения и безудержного веселья. Праздничная викторина, гадания, весёлые игры и конкурсы, танцы под зажигательную музыку разных лет, новогодние хороводы придавали вечеру особое радостное настроение. Искренние улыбки участников вечера подтверждали, что корабль под названием «Праздник» следует в правильном направлении.

Дата: 30 Декабря 2019