Поздравляем с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Дятьковского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ним светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.
Пусть в новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы. 2020 год станет годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Примите пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Доброго здоровья, благополучия и счастья в Новом году!

Главы Дятьковского района
И.М.Арсенов