Выездное совещание по вопросу реализации национального проекта «Демография» на территории Дятьковского района

11 марта 2020 года в администрации Дятьковского района прошло выездное совещание по вопросу реализации национального проекта «Демография» на территории Дятьковского района.  В совещание приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Николай Михайлович Щеглов, глава администрации Дятьковского района Валяев Павел Валерьевич, депутат областной Думы Иванов Михаил Михайлович, представители департамента семьи, социальной и демографической политики,  руководители служб и ведомств Дятьковского района, главы городских и сельских поселений.

В ходе встречи обсуждался  вопрос реализации государственной политики в части  материального поощрения материнства и семьи в виде различных субсидий, льгот, выплат, а также о мерах адресной социальной поддержки, медицинской, педагогической, правовой помощи и услугах учреждений для семей с детьми. Подробную информацию о реализации национального проекта «Демография» представила заместитель главы администрации Дятьковского района Людмила Ивановна Костина.

Щеглов Н.М. особо отметил необходимость проведения разъяснительной работой, тесного контакта непосредственно с людьми. Важна каждая семья, каждый ребенок.

Дата: 11 Марта 2020