Глава администрации района Павел Валяев поздравил с юбилеем начальника отдела образования района Ларису Макласову

Сегодня, 12 марта 2020 года глава администрации Дятьковского района Валяев Павел Валерьевич поздравил с 55-летием начальника отдела образования администрации Дятьковского района Ларису Викторовну Макласову.

«Уважаемая Лариса Викторовна! Примите мои поздравления с днем рождения. Ваша жизнь связана с Дятьковским районом. Здесь Вы состоялись как компетентный руководитель. Сегодня Ваш опыт, энергия, целеустремленность помогают в решении любых задач, которые стоят перед районом. Желаю Вам здоровья, новых успехов, благополучия и всего наилучшего!» - отметил глава в своем поздравлении.

Дата: 12 Марта 2020