Команда центра «ВЕГА» завоевала бронзу на Первенстве Брянской области по мини-футболу среди юношей 2004 г.р.

Бронзовым призёром в Первенстве Брянской области по мини-футболу среди юношей 2004 г.р. стала команда Центра "ВЕГА". В финале собрались сильнейшие команды области: ДЮСШ г. Новозыбков, Динамо г. Брянск, ДЮСШ п. Дубровка, Луч г. Клинцы, ДЮСШ г. Трубчевск, Центр "ВЕГА" г. Дятьково. Финальные игры проходили в г. Новозыбков.

Поздравляем команду и тренерский состав с бронзой.
Состав команды: Киселев Антон, Сенченков Никита, Фролов Никита, Пушкарев Даниил, Баринов Кирилл, Цуканов Станислав, Куничкин Илья, Гетман Владислав, Балясников Никита, Булах Глеб, Журавков Егор, Козлов Дмитрий, Федоров Иван, Соколов Никита, Анишкин Денис. Тренерский состав: Фадеев Александр Николаевич, Филинов Александр Сергеевич, Вовин Виктор Филиппович, Литвиненко Виктор Саввич.

Команда была награждена памятным кубком, медалями и грамотами БРОО "Брянской областной Федерации футбола".

Дата: 13 Марта 2020