Совещание оперативного штаба по пожарной обстановке сезона 2020 года

29 апреля в ГКУ Бо «Дятьковское лесничество» при участии главы администрации Дятьковского района Павла Валерьевича Валяева, было проведено совещание оперативного штаба по пожарной обстановке сезона 2020 г., с работниками лесной службы лесничества, Дятьковского участка ГБУ Бо «Лесопожарная служба», заведующего сектором ГО ЧС администрации района, специалистов службы ГУ МЧС России по Брянской области в Дятьковском районе.
На совещании обсуждались вопросы, касающиеся предупреждения и борьбы с лесными пожарами, алгоритм неукоснительного исполнения действий при возникновении лесного пожара.
По итогам совещания был принят ряд важных решений по недопущению и ликвидации лесных пожаров на территории Дятьковского района.

Дата: 30 Апреля 2020