С Праздником весны и труда!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Праздником весны и труда, символизирующим возрождение и приход весны!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения он по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Ведь каждый из нас стремлением к лучшему, к миру, труду и человечности создает основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия.

Пусть исполнятся ваши надежды, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаем вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев