Поздравляем всех жителей города Дятьково и Дятьковского района с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Жизнь любого человека начинается с семьи, в ней закладываются духовные и нравственные ценности, прочные семейные традиции. Семья – главная опора в жизни для каждого из нас, это источник нравственности, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.
Сегодня возвращение к вечным, непреходящим ценностям свидетельствует об огромной значимости семейных идеалов в жизни каждого человека и всего нашего общества. Забота о родителях и детях, уважение к людям старшего поколения, к родным и близким являются основой дальнейшего развития общества.
Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и взаимопонимания!
Успехов, счастья, благополучия каждой семье!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов