Дятьковские спортсмены приняли участие в легкоатлетическом марафоне в г.Москва

20 сентября в Москве проходил Московский легкоатлетический марафон, в котором приняло участие около 20 тысяч человек.

Дистанция марафона составляла 42,195 км. Среди участвующих были и спортсмены Дятьковского района:  Горохов Евгений,  Федонин Алексей и Воронцов Денис – бежали марафонскую дистанцию, а Кидяров Александр – бежал дистанцию 10км.

Нужно отметить, что наши легкоатлеты успешно справились со своими дистанциями. Так, Федонин Алексей преодолел марафонскую дистанцию за 3 часа 12 мин. 40 сек., Воронцов Алексей – за 3 часа 28 мин.17 сек. и Горохов Евгений – за 3 часа 49 мин.10сек. Кидяров Александр  преодолел дистанцию в 10км. – за 44 мин.12сек.

Всем участникам марафона были вручены сертификаты и памятные сувениры.

Дата: 21 Сентября 2020