Предприниматели и представители администрации Дятьковского района приняли участие в работе круглого стола, на тему «Роль социального предпринимательства в диалоге бизнеса, власти и общества»

11 декабря в режиме видеоконференции прошел межрайонный круглый стол на тему «Роль социального предпринимательства в диалоге бизнеса, власти и общества».

В мероприятии от Дятьковского района приняли участие первый заместитель главы администрации Игорь Николаевич Миронов, начальник отдела экономики, стратегического планирования, инвестиций и труда Ирина Викторовна Машкова, старший инспектор потребительского рынка Валентина Михайловна Кварацхелия. Индивидуальные предприниматели Козлова Надежда Витальевна (школа скорочтения), Евсеева Светлана Александровна (сеть продовольственных и промышленных магазинов) представитель Евсеев Сергей Егорович, Шамбер Сергия Николаевна (студия вокала), Яшкова Ираида Евгеньевна (продажа ремесленного товара).

Организаторами межрайонного круглого стола выступили Центр инноваций социальной сферы Брянской области ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» совместно с Брянским филиалом РАНХиГС. Мероприятие организовано в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В ходе работы участники обсудили практики региональных предпринимательских социальных инициатив, инфраструктуры и механизмов поддержки субъектов МСП Брянской области, осуществляющих деятельность в области социального предпринимательства.

Дата: 11 Декабря 2020