Дятьковские молодогвардейцы поздравили жителей района с Днём Конституции Российской Федерации

11 декабря, в преддверии Дня Конституции Российской Федерации, в Дятьково активисты местного отделения «Молодой Гвардии» поздравили жителей и гостей райцентра с государственным праздником и вручили листовки с информацией о поправках в основной закон страны, принятых на Всероссийском голосовании летом 2020 года.

«Поздравляем всех с Днем Конституции Российской Федерации. Наш основной закон консолидирует общество, создаёт условия для развития экономической, социальной и общественно-политической систем. Желаем всем здоровья, счастья и всего самого доброго!», - обратились к жителям и гостям Дятьковского района молодогвардейцы.

Дата: 11 Декабря 2020