"Вперёд в будущее!"

В Брянской области подвели итоги II Брянского областного конкурса детских школ искусств «Вперёд в будущее». Этот конкурс  проводился в целях распространения лучшего опыта работы и стимулирования развития детских школ искусств, совершенствования методов работы с одаренными детьми и организации учебного процесса в системе художественного образования, а так же для популяризации и обобщения опыта работы педагогов, занятых в сфере музыкального, художественного и хореографического образования, стимулирования инициативы, творчества, поиска и внедрения новых технологий, форм и методов в организацию образовательного процесса.

Участниками конкурса были  - детские школы искусств Брянской области, достигшие высоких результатов в обучении детей, подготовившие победителей областных, всероссийских и международных конкурсов; активно принимающие участие в культурно-массовых мероприятиях районного, городского, регионального уровней; реализующие дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств по направлениям: музыкальное, изобразительное, декоративно-прикладное, хореографическое, театральное искусство, дизайн.

Дятьковский район на этом конкурсе представляла МБУ ДО "Детская школа искусств п. Старь", директор Елена Юрьевна Черкесова.  По итогам конкурса школа получила звание Дипломанта! Все победители получили ценные подарки. Мы поздравляем  педагогический коллектив школы  с заслуженной победой и желаем  дальнейшего роста и процветания: "Вперёд в будущее!".

Дата: 16 Декабря 2020