Объявляется конкурс на создание талисмана Волонтеров Брянщины

Волонтерство на Брянщине с каждым годом стремительно развивается, а ее талисман поможет рассказать об этом каждому жителю Брянской области.

Придумайте и нарисуйте талисман Волонтеров Брянщины!

Приглашаем дизайнеров, художников и всех творческих людей поучаствовать в создании запоминающегося символа Волонтеров Брянщины.

Дорогие участники, обратите, пожалуйста, внимание, что талисман – это объект (человек, животное, растение, предмет и др.). Не путайте талисман с логотипом! На основе талисмана могут создаваться сувенирные фигурки, куклы, мягкие игрушки, соответственно, он должен подходить под эти задачи.

Это написано в правилах, но мы решили написать еще и здесь.

Даты проведения:

с 5.12 по 10.01 прием работ на конкурс по адресу электронной почты dobro32@bk.ru

c 11.01 по 18.01 открытое голосование работ в группе вконтакте Центра добровольческих инициатив Брянск  https://vk.com/dobro_32

20.01 объявление победителей

Станьте автором талисмана на многие годы!

Дата: 17 Декабря 2020