Подведены итоги областных конкурсов, проводимых региональным отделением РДШ

17 декабря 2020 года состоялось подведение итогов областных конкурсов, проводимых отделением РДШ Брянской области. Председатель БРОООГДЮШ «РДШ» Е.С. Сухоцкая приветствовала участников мероприятия, подвела итоги работы за 2020 год. Состоялось торжественное награждение победителей и призёров региональных конкурсов грамотами и ценными призами.

Отряд эковолонтеров "Радуга" (МАОУ ДСОШ №5, руководитель Кузина Елена Николаевна) занял 1 место в номинации "Школьный волонтерский отряд года" областного конкурса "Доброволец 2020".

Администраторы муниципальной группы социальной сети ВКонтакте "РДШ Дятьковский район" (МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района) - Соколова Варвара, Щербакова Татьяна - 3 место в номинации "Муниципальная группа РДШ "ВКонтакте" регионального конкурса информационных ресурсов Российского движения школьников Брянской области в телекоммуникационной сети "Интернет" Страницы РДШ".

Активные, творческие ребята и их наставники, ставшие победителями и призёрами регионального этапа международного фестиваля-конкурса "Детство без границ" 2020 г. Большое количество грамот от Департамента образования и науки Брянской области, Брянской региональной детской общественной организации "СПДПО" отправляются в МБОУ ДСОШ №1, МАОУ ДСОШ №5, МАОУ ДСОШ №2, МБОУ ДСОШ№3, МАОУ СОШ п. Бытошь, МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района.

Дата: 18 Декабря 2020