Состоялось совещание по безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

Сегодня в актовом зале администрации Дятьковского района состоялось совещание по вопросу обеспечения исполнения комплекса мероприятий по безопасной эксплуатации внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

В совещании приняли участие: первый заместитель главы администрации Игорь Николаевич Миронов, заместитель главы администрации Сергей Александрович Морозкин, первый заместитель генерального директора – главный инженер АО "Газпром газораспределение Брянск"  Виктор Валерьевич Нековаль, начальник ОНДиПР по г.Фокино и Дятьковскому району  Евгений Александрович Хоменков.

Присутствующие обсудили вопросы, связанные с безопасной эксплуатацией внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Дата: 17 Марта 2021