Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Работа в сфере услуг и ЖКХ требует высокой ответственности, постоянного освоения новых технологий, самоотдачи и терпения. Ежедневно вы оказываете людям самые необходимые услуги, отвечаете постоянно меняющимся потребностям клиентов. Свет и тепло в квартирах и на предприятиях, порядок во дворах и подъездах, качественная работа и широкий спектр услуг в сфере бытового обслуживания – предмет вашей каждодневной работы. Без вашего труда невозможно представить жизнь каждого из нас, работу предприятий. От вашего профессионализма во многом зависит благополучие жителей нашего района.

Примите слова признательности за ваш нелегкий труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях. Крепкого здоровья, радости и счастья вам и вашим близким!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев