Общероссийский День библиотек

Дорогие работники библиотек!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским Днем библиотек!

Библиотека, ставшая центром культуры и воспитания, остается народным университетом знаний. Постоянное стремление к совершенствованию своих познаний свойственно людям всех социальных групп и возрастов – учащимся, студенчеству и квалифицированным специалистам. Люди приходят в библиотеки с надеждой открыть что-то новое.

Выражаем благодарность работникам библиотек за большой созидательный труд, за ваш личный вклад в развитие отечественного просвещения, культуры и науки. Ваша работа по сохранению книжных памятников, архивов позволяет все больше узнавать о богатой истории и культуре нашей страны и края.

Желаем вам здоровья, оптимизма, положительных эмоций и успехов в творческой и созидательной деятельности!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев