Состоялось 13-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва

26 мая в актовом зале администрации Дятьковского района состоялось 13-е заседание Дятьковского районного Совета народных депутатов шестого созыва. В заседании приняли участие глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов,  глава администрации Дятьковкого района Павел Валерьевич Валяев, заместитель главы района Константин Владимирович Кононов, председатель Контрольно-счетной палаты района Наталья Борисовна Булаева, а также депутаты, руководители структурных подразделений администрации.

В ходе сегодняшнего заседания были рассмотрены следующие основные вопросы:

1. Об исполнении бюджета Дятьковского муниципального района Брянской области за 2020 год доложила Романишко Наталья Витальевна, начальник финансового управления администрации района и Булаева Наталья Борисовна, председатель Контрольно-счетной палаты Дятьковского района

2. О готовности к проведению летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Дятьковского района в 2021 году c докладом выступила Макласова Лариса Викторовна, начальник отдела образования администрации района

3. Об организации исполнения вопроса местного значения района, касающегося осуществления мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья c докладом выступил Лукичев Евгений Алексеевич, зав. сектором ГО и защиты от ЧС администрации района.

4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Немеричское сельское поселение» c докладом выступила Козлова Ирина Владимировна, зам. председателя КУМИиА администрации района.

В разном был рассмотрен вопрос: «Об итогах проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий за 1 квартал 2021 года» - Булаева Наталья Борисовна, председатель Контрольно-счетной палаты Дятьковского района

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Дата: 27 Мая 2021