Добровольцы Дома культуры п. Дружба провели акцию «Здоровая молодежь – сильная нация»

Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Поэтому свою жизнь и жизнь окружающих нужно сделать интересной и счастливой. Лучше идти по жизни со светлой улыбкой, потому что здоровый образ необходим, как воздух, вода, пища!

Обо всем этом 26 мая 2021 года рассказала художественный руководитель СП «Сельский Дом культуры п. Дружба» Дунаева Оксана Игоревна, принимая участие с участниками клубных формирований в  акции «Здоровая молодежь – сильная нация», с целью привлечения молодежи к ведению здорового образа жизни. Акция проходила на центральных улицах поселка Дружба.

«Сегодня агитация здорового образа жизни ведется весьма активно. Здоровая нация это - то, к чему стремится любое социально развитое общество, ведь это высокая работоспособность, здоровое поколение и достойное будущее страны в целом. А прививать правильный образ жизни следует именно среди молодежи, только в этом случае они смогут расставить приоритеты в будущем и выбрать нужный путь во взрослую жизнь», - отметила Оксана Дунаева.

Дата: 28 Мая 2021