На территории города Дятьково проводится конкурс «Лучшие улица, двор города – 2021»

Согласно постановлению администрации Дятьковского района от 27 мая 2021 г. №538, в целях развития инициатив в вопросах благоустройства, повышения уровня благоустройства территорий дворов, жилых улиц, общественных пространств, на территории города Дятьково проводится конкурс «Лучшие улица, двор города – 2021».

К участию в конкурсе приглашаются управляющие организации, товарищества собственников жилья, ТОСы и т.п.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшая улица города - 2021», «Лучший двор города - 2021».

Конкурсные заявки подаются по адресу: Брянская область, г. Дятьково, ул. Ленина, д.141а, кабинет №10 (1-й этаж), тел.: 8(48333) 3-72-67, в бумажном виде путем личного представления.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 27 мая 2021 г. по 30 июля 2021 г. включительно.

Конкурсная заявка должна содержать в себе полную информацию об участнике Конкурса: наименование (для юридического лица), почтовые реквизиты, реквизиты расчетных счетов, на которые в случае победы будут перечислены денежные средства, адрес электронной почты (при наличии), фамилию, имя и отчество полностью (для индивидуального предпринимателя и физического лица), номера контактных телефонов, сопроводительное письмо и пояснительную записку с описанием проведенных работ.

Конкурсная заявка направляется в сброшюрованном виде, в отдельной папке по каждой номинации.

На заглавном листе конкурсных материалов указывается полное наименование номинации, в которой будет принимать участие номинант.

Конкурсная заявка и прилагаемые к ней материалы (фото-, иллюстрационные материалы за текущий год, пояснительная записка, макеты, буклеты и другие материалы, отражающие благоустроенность территорий) представляются в формате А4.

Комиссия по проведению конкурса рассматривает представленные заявки и материалы, в период с 01 августа до 15 сентября 2021 года проводит работу по обследованию и сопоставлению качественных характеристик территорий, номинируемых на участие в конкурсе, с соответствующим оформлением протоколов.

Подведение итогов конкурса состоится до 15 сентября 2021 г. Победившими признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов в соответствии с критериями оценки конкурсных объектов. В случае равенства баллов у нескольких участников денежные премии распределяются между ними пропорционально.

Результаты Конкурса утверждаются постановлением Администрации Дятьковского района об итогах Конкурса в 5-дневный срок с момента принятия этого решения комиссией. Постановление о подведении итогов размещается на официальном сайте администрации Дятьковского района.

Участники, победившие в Конкурсе, награждаются Почетными грамотами муниципального образования «город Дятьково» и денежными призами.

Дата: 07 Июня 2021