1 августа – День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником –

Днем железнодорожника!

Сегодня отрасль железнодорожного транспорта – это огромный, удивительный мир, насыщенный традициями и ценностями, с едиными целями и намерениями. Ваш труд по-прежнему остается востребованным и является примером высокой надежности, он – почетен и уважаем. Бесперебойная работа железнодорожного транспорта – гарантия стабильности экономики и обороноспособности государства.

Благодаря вашей ежедневной работе, безопасные перевозки пассажиров и своевременная доставка грузов стали привычными атрибутами современной жизни.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и больших достижений в профессиональной деятельности, а вашей отрасли неуклонного, стабильного развития!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев