С 3 августа в Дятьковском районе реализуется областная программа «Добрая неделя»

С 3 по 9 августа на территории Дятьковского района Центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района (руководитель Изотова Н. В.) проводит программу "Добрая неделя". Это традиционное мероприятие в сфере развития добровольчества на территории Российской Федерации, которое предполагает оказание реальной волонтерской помощи в различных сферах деятельности.

«Добрая неделя» - добровольческие мероприятия, в которых может принять участие каждый желающий!

Сегодня волонтёры Дятьковского района открыли программу с проведения  уборки рекреационной зоны на озере Больничное. Они собрали много бытового мусора.

«Дорогие отдыхающие Дятьковского района, давайте бережно относиться к природе и окружающим! Убирайте, пожалуйста, мусор после того, как отдохнули. И всем будет комфортно и уютно в нашем районе!», - отметила руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района Изотова Н.В.

Дата: 03 Августа 2021