Дятьковские любители бега приняли участие в престижном марафоне России

15.05.2022 года в г.Казани состоялся один из самых престижных марафонов в России Ак Барс Банк Казанский марафон, на который со всей России съезжаются тысячи профессиональных спортсменов, а также любителей бега. Каждый смог выбрать себе дистанцию по вкусу - 10км, 21,1 км и полноценную марафонскую дистанцию 42,2 км. Дятьковские любители бега давно мечтали поучаствовать в этом забеге, но последние два года противопандемийные меры мешали это сделать. Среди 1800 участников на дистанции 42,2 км. были и Дятьковские любители бега Александр Кидяров, Евгений Горохов, Денис Воронцов, Виталий Гукалин. Получилась отличная беговая экскурсия по красивейшим местам Казани - Казанский Кремль с расположенной в нем мечетью Кул-Шариф, Центр семьи "Казан", мост Миллениум, Кремлевская набережная, дворец Земледельцев.

Кидяров А. в возрастной группе 65 лет и старше занял почетное 2 место и получил призы и подарки от организаторов марафона.

Дата: 22 Мая 2022