Состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса "Неопалимая купина" в Дятьковском районе

19 мая 2022 года в отделе образования Дятьковского района состоялась церемония награждения победителей, призёров и участников региональных конкурсов детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

В этом году все проводимые конкурсы посвящены 95-летию Федеральному государственному пожарному надзору, 130-летию Российскому пожарному обществу и 90-летию Гражданской обороны Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Фокино и Дятьковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области майор внутренней службы Хоменков Евгений Александрович, заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Фокино и Дятьковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области капитан внутренней службы Ковтун Олег Викторович и председатель Дятьковского межрайонного отделения ВДПО Володина Антонина Ивановна.

Директорам учебных заведений также напомнили о требованиях пожарной безопасности и правила безопасности у водоёмов в преддверии летней оздоровительной кампании. Все победители и призёры данных конкурсов награждены дипломами и ценными подарками.

Дата: 23 Мая 2022