Дорогие выпускники школ города Дятьково и Дятьковского района, уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с самым трогательным школьным праздником – Последним звонком, прощанием со школой!

Сегодня звучит ваш последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи ваших родителей, и искренняя любовь ваших учителей. Пусть каждая его трель напоминает вам о светлых днях, проведенных вами в вечно юном храме наук, имя которому школа.

Впереди тревожная пора экзаменов, новый неизведанный этап – взрослая жизнь. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Искренне желаем, чтобы все ваши мечты осуществились. Вам предстоит сделать очень ответственный шаг – решить, какую выбрать профессию. Очень надеемся, что выбор ваш будет правильным. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, способствуют в выборе жизненного пути. Никогда не успокаивайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! Будьте успешными! Удачи на предстоящих экзаменах!

Отдельные слова признания хочется высказать учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Благодарим вас за труд и высокое служение избранному делу.

Поздравляем всех с праздником! Желаем в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев