В Дятьковском районе начался "весенний" призыв на военную службу

Согласно Указу Президента РФ с 1 апреля по 15 июля 2018 года на военную службу будут призываться не пребывающие в запасе граждане РФ в возрасте от 18 до 27 лет, в количестве 128 000 человек.

Сегодня состоялось первое заседание призывной комиссии Дятьковского района в целях организации  призыва граждан на действительную военную службу весной 2018  года.

В работе комиссии принимал участие  председатель призывной комиссии, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев и военный комиссар городов Жуковка, Дятьково и Фокино, Жуковского и Дятьковского районов Брянской области Александр Павлович Малюх.

Норма призыва граждан на военную службу весной 2018 года для МО «Дятьковский район» составляет 55 человек. Призыву подлежат граждане 1991-2000 годов рождения.

Дата: 04 Апреля 2018